Уважаемые родители!
С 01 февраля 2020 года регистрация заявления в МБОУ Родниковская СОШ  в электронной форме возможна только для пользователей, зарегистрированных на Портале Госуслуг (имеющих учетную запись в ЕСИА)
Регистрацию можно пройти по ссылке:  https://www.gosuslugi.ru/category/learning .

Количество детей, зачисленных в первый класс

Все дети, достигшие школьного возраста и проживающие на территории, закрепленной за МБОУ «Родниковская СОШ», принимаются в первый класс независимо от уровня их подготовки. Тестирование, собеседование с целью выявления уровня подготовленности ребенка до принятия его в общеобразовательную организацию не проводится.

Обучение детей по программе начального общего образования начинается с достижения ими возраста шести лет шести месяцев при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья, но не позже достижения ими возраста восьми лет. По заявлению родителей (законных представителей) и отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья Учредитель вправе разрешить приём детей в МБОУ «Родниковская СОШ» для обучения в более раннем возрасте.
       Зачисление в общеобразовательную организацию оформляется приказом руководителя образовательной организации в течение 7 рабочих дней после приёма документов.

Прием в первый класс осуществляется в 2 этапа:
 Сроки проведения Охват детского населенияМесто проживания
1 этап1 февраля – 30 июняДети, достигшие на момент поступления возраста 6 лет 6 месяцев (зарегистрированные на территории, за которой закреплена МБОУ «Родниковская СОШ»)Территория, за которой закреплена МБОУ «Родниковская СОШ»
2 этап 1 июля – до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего годаДети, достигшие на момент поступления возраста 6 лет 6 месяцевДля детей, не зарегистрированных на закрепленной территории за МБОУ «Родниковская СОШ»

Информация о зачислении детей на дошкольную образовательную программу

Приказ № 194-О от 01.08.2019

Возрастная группа Число зачисленных в группу детей
Разновозрастная 6

Приказ № 193-О от 01.08.2018

Возрастная группа Число зачисленных в группу детей
Разновозрастная 14

28.02.2019